Обо мне

Моя фотография
Меня зовут Света, и скрапбукинг давно не является моим основным хобби, но от этого не перестал быть мною горячо любим :) Добро пожаловать! Давайте знакомиться!

суббота, 16 апреля 2011 г.

Альбом в стиле Эритаж (Heritage)
















Заказали мне сделать альбом со старыми семейными фотографиями. Т.е. не винтаж, как я раньше делала с состаренными современными фотографиями, а именно старые фотографии, ну не очень старые, но слегка есть)
Показалось это мне интересным заданием. И наверное только поэтому я согласилась. Но сколько раз я пожалела об этом)) Делала я его очень долго и очень мучительно и поэтому на мой взгляд на некоторых разворотах даже видно, что всё вымученно. Именно из-за этого я не довольна работой. Некоторые развороты мне так нравятся, что я аж пищу от удовольствия и не хотелось их отдавать заказчице, а некоторые мне совсем не нравятся и поэтому тоже не хотелось отдавать их )))
Обложка - сделала ее по полному подобию обложки к своему блокноту - вот захотелось мне так) только криво - очень криво, за что неимоверно стыдно. Но я все приклеила перед тем как строчить, а оно все равно съехало(((


разворот 1 - свадьба. Вообщем разворот, ну или скорее страничка, терпим, нравится идея использования двух цветов бумаги под фон фотографии, показывающая соединение двух разных начал - мужчину и женщину. Бумага Графика, вырезка Гравика и ККампани, цветочки, бутончик, мятая лента, штампы.

разворот 2 - свадебное путешествие. Вот тут я горда! мне нравится! Бумага ККампани, самодельные не мною цветочки, стразы, вырезки на машинке, билетики от Тима Хольца - спасибо за них Вике Fleer, гортензии, кружево, брадс, штампы, дырокольные дубовые листья.

разворот 3 - мама и папа. Тут пару деталей мне нравится. Не то, чтобы я довольна разворотом, но сойдет..

разворот 4 - сестренка Аня. Вот этот разворот мне тоже нравится. сначала он долго не складывался, а в итоге мне кажется он вышел именно в стиле Эритаж.

обложка - если честно задняя часть обложки мне нравится больше, чем передняя)))



5 комментариев:

  1. красивый альбом! очень гармоничный!только нельзя детальки рассмотреть поближе, не открывается :((

    ОтветитьУдалить
  2. мучаюсь с этим(( пытаюсь сейчас что-то сделать..

    ОтветитьУдалить
  3. Свет,не надо самобичеваний - вдохнуть в старые фото новую жизнь - это уже ого-го как здорово! Мне альбом очень понравился! если б ты не указала на некоторые косяки, то и не заметила бы...

    ОтветитьУдалить
  4. спасибочки девочки)
    а самокритика - вещь полезная, не дает зазнаться)))

    ОтветитьУдалить
  5. СВета, у меня такое было с фотками. когда я код меняла местами в сообщении.

    ОтветитьУдалить